horario_zagros_lamoraleja
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
Z-Cycling
Sala 3
07:15 - 08:15
Z-CyclingCardio
ABD
Sala 1
07:15 - 07:45
ABDTono-Fuerza

TRX
Sala 2
07:15 - 07:45
TRXTono-fuerza

ABD
Sala 1
07:45 - 08:15
ABDTono-Fuerza

TRX
Sala 2
07:45 - 08:15
TRXTono-Fuerza
Z-CROSS
Sala 1
07:15 - 07:45
Z-CROSSTono-Fuerza

Pilates
Sala 2
07:15 - 08:15
PilatesCuerpo-Mente

Z-Fascia
Sala 1
07:45 - 08:00
Z-FasciaFlexibilidad
Z-Cycling
Sala 3
07:15 - 08:15
Z-CyclingCardio

Hatha Yoga
Sala 2
08:00 - 09:00
Hatha YogaFlexibilidad
Z-Funcional
S. Fitness
07:15 - 08:15
Z-FuncionalTono-Fuerza
07:30
08:00
08:30
09:00
TRX
Sala 2
09:00 - 09:30
TRXTono-Fuerza
Body Balance
Sala 2
09:00 - 10:00
Body BalanceCuerpo-Mente

Body Pump
Sala 1
09:30 - 10:30
Body PumpTono-Fuerza

Aqua-Fitness
Piscina
10:00 - 11:00

Z-Cycling
Sala 3
10:00 - 11:00
Z-CyclingCardio

Powerumba
Estudio 1
10:30 - 11:30

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
TRX
Sala 2
09:00 - 09:30
TRXTono-Fuerza
09:30
Z-Cycling
Sala 3
09:30 - 10:30
Z-CyclingCardio

Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico

Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente

Aqua-CicloTonic
Piscina
10:00 - 11:00

Body Combat
Sala 1
10:30 - 11:30

Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30

Vinyasa Yoga
Sala 2
10:30 - 11:30
Vinyasa YogaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Z-Funcional
S. Fitness
09:30 - 10:30
Z-FuncionalTono-Fuerza

Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico

Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente

Aqua-Cycling
Piscina
10:00 - 11:00

ABD
Sala 1
10:30 - 11:00
ABDTono-Fuerza

Barre Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
Barre FitnessTono-Fuerza

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Z-Cycling
Sala 3
11:00 - 12:00
Z-CyclingCardio

Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Latino 100%
Sala 1
11:30 - 12:30

Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Step Core
Sala 1
09:30 - 10:30
Step CoreCardio

Aqua-Fitness
Piscina
10:00 - 11:00

Z-Cycling
Sala 3
10:00 - 11:00
Z-CyclingCardio

Body Balance
Sala1
10:30 - 11:30

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico

Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente

Z-SURF (Tono)
Piscina
10:00 - 10:30
10:00
Aqua-Baby
Piscina
10:00 - 10:30
Aqua-BabyActividad Infantil
10:30
Aqua-CicloTonic
Piscina
10:30 - 11:15

Barre Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
Barre FitnessTono-Fuerza

Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30
Z-CyclingCardio

Sh'bam
Sala 1
10:30 - 11:30
Sh'bamBaile

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
10:30 - 11:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Body Pump
Sala 1
10:30 - 11:30
Body PumpTono-fuerza

Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30
Z-CyclingCardio

Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
FitnessAcond. Físico

Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Body Pump
Sala 1
10:30 - 11:30
Body PumpTono-fuerza

Pilates
Sala 2
10:30 - 11:30
PilatesCuerpo-Mente
11:00
11:30
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Power Core
Sala 2
11:30 - 12:30
Power CoreTono-Fuerza

Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Body Pump
Sala 1
11:30 - 12:30
Body PumpTono-Fuerza

Pilates
Sala 2
11:30 - 12:30
PilatesCuerpo-Mente

Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Body Pump
Sala 1
11:30 - 12:30
Body PumpTono-Fuerza

Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Hatha Yoga
Sala 2
11:30 - 12:45
Hatha YogaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Flamenco
Sala2
12:45 - 13:45
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Z-Cycling
Sala 3
11:30 - 12:30
Z-CyclingCardio

Dance
Sala 1
11:30 - 12:30
DanceBaile

Pilates
Sala 2
11:30 - 12:30
PilatesCuerpo-Mente

Aqua-CicloTonic
Piscina
12:00 - 13:00

ABD
Sala 1
12:30 - 13:00
ABDTono-Fuerza

Yoga
Sala 2
12:30 - 13:30
YogaFlexibilidad
Body Balance
Sala 2
11:30 - 12:30
Body BalanceCuerpo-Mente

Z-Cycling
Sala 3
11:30 - 12:30
Z-CyclingCardio

Fitness
Sala 1
11:30 - 12:30
FitnessAcond. Físico
12:00
12:30
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Flamenco
Sala 2
12:30 - 13:30
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Z-Fascia
Sala 2
12:30 - 13:00
Z-FasciaFlexibilidad

Latino 100%
Sala 1
12:30 - 13:30

Z-Cycling
Sala3
12:30 - 13:30
Z-CyclingCardio
13:00
13:30
14:00
Z-Cycling
Sala 3
14:00 - 14:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:00 - 14:30
Z-CyclingCardio

Club de Triathlon
Piscina
14:00 - 15:30

Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio

Fitness
Sala 1
14:30 - 15:30
FitnessAcond. Físico
ABD
Sala 1
14:00 - 14:30
ABDTono-Fuerza
14:30
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio

Dance
Sala 1
14:30 - 15:30
DanceBaile
Boxeo
Sala 1
14:30 - 15:30
BoxeoCardio

Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio

Runner's Club
S. Fitness
14:30 - 15:30
ABD
Sala 1
14:30 - 15:00
ABDTono-Fuerza

Aqua-Training
Piscina
14:30 - 15:15

Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio

Z-Tabata
Sala 1
15:00 - 15:30
Z-TabataTono-fuerza
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
15:00
15:30
Espalda Sana
Sala 2
15:30 - 16:30
Espalda SanaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Espalda Sana
Sala 2
15:30 - 16:30
Espalda SanaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
16:00
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Natación en Familia
Piscina
16:00 - 16:30
16:30
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Natación en Familia
Piscina
16:30 - 17:00
17:00
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil

Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

GAP
Sala 1
18:00 - 19:00
GAPTono-fuerza

Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil

Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Espalda Sana
Sala 1
18:00 - 19:00
Espalda SanaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil

Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Fitness
Sala 1
18:00 - 19:00
FitnessAcond. Físico

Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil

Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Espalda Sana
Sala 1
18:00 - 19:00
Espalda SanaFlexibilidad

Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil

Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Fitness
Sala 1
18:00 - 19:00
FitnessAcond. Físico

Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Natación en Familia
Piscina
17:00 - 17:30
17:30
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Natación en Familia
Piscina
17:30 - 18:00
18:00
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil

Natación en Familia
Piscina
18:00 - 18:30
18:30
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
19:00
ABD
Sala 2
19:00 - 19:30
ABDTono-Fuerza

Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-fuerza

Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio

TRX
Sala 2
19:30 - 20:00
TRXTono-fuerza
Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio

Fitness
Sala 1
19:00 - 20:00
FitnessAcond. Físico

Vinyasa Yoga
Sala 2
19:00 - 20:00
Vinyasa YogaFlexibilidad
Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-fuerza

Pilates
Sala 2
19:00 - 20:00
PilatesCuerpo-Mente

Club de Triathlon
Piscina
19:30 - 20:30

Z-Cycling
Sala 3
19:30 - 20:30
Z-CyclingCardio

TRX
Sala 2
20:00 - 20:30
TRXTono-Fuerza

Latino 100%
Sala 1
20:00 - 21:00

Club de Triathlon
S. Fitness
20:30 - 21:30

Yoga
Sala 2
20:30 - 21:30
YogaCuerpo-Mente
Barre Fitness
Sala 2
19:00 - 20:00
Barre FitnessTono-Fuerza

Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio

Zumba
Sala 1
19:00 - 20:00
ZumbaBaile

Z-Swim
Piscina
19:30 - 20:00
Z-SwimPiscina
Z-Fascia
Sala 2
19:00 - 19:45
Z-FasciaFlexibilidad

Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-Fuerza

Club de Triathlon
Piscina
19:30 - 20:30

Z-Cycling
Sala 3
19:30 - 20:30
Z-CyclingCardio

Pilates
Sala 2
19:45 - 20:45
PilatesCuerpo-Mente

Sh'bam
Sala 1
20:00 - 21:00
Sh'bamBaile

Club de Triathlon
Sala 3
20:30 - 21:30
19:30
20:00
Z-Tabata
S. Fitness
20:00 - 20:30
Z-TabataTono-fuerza

Aqua-CicloTonic
Piscina
20:00 - 21:00

Boxeo
Sala 1
20:00 - 21:00
BoxeoCardio

Z-Cycling
Sala 3
20:00 - 21:00
Z-CyclingCardio

Pilates
Sala 2
20:00 - 21:00
PilatesCuerpo-Mente

Runner's Club
S. Fitness
20:30 - 21:30
Body Jam
Sala 1
20:00 - 21:00

Z-Cycling
Sala 3
20:00 - 21:00
Z-CyclingCardio

Z-Swim
Piscina
20:30 - 21:15
Z-SwimPiscina
Z-SURF (Tono)
Piscina
20:00 - 20:30

Body Combat
Sala 1
20:00 - 21:00

Hatha Yoga
Sala 2
20:00 - 21:00
Hatha YogaFlexibilidad

Aqua-CicloTonic
Piscina
20:30 - 21:30
20:30
21:00
21:30
22:00
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
ABD
Sala 1
07:15 - 07:45
ABDTono-Fuerza

ABD
Sala 1
07:45 - 08:15
ABDTono-Fuerza
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
ABD
Sala 1
10:30 - 11:00
ABDTono-Fuerza
11:00
11:30
12:00
12:30
ABD
Sala 1
12:30 - 13:00
ABDTono-Fuerza
13:00
13:30
14:00
ABD
Sala 1
14:00 - 14:30
ABDTono-Fuerza
14:30
ABD
Sala 1
14:30 - 15:00
ABDTono-Fuerza
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
ABD
Sala 2
19:00 - 19:30
ABDTono-Fuerza

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00
Aqua-Baby
Piscina
10:00 - 10:30
Aqua-BabyActividad Infantil
10:30
Aqua-Baby
Piscina
10:30 - 11:00
Aqua-BabyActividad Infantil
11:00
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:00 - 11:30
Aqua-BabyActividad Infantil
11:30
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
11:30 - 12:00
Aqua-BabyActividad Infantil
12:00
Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:00 - 12:30
Aqua-BabyActividad Infantil
12:30
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
12:30 - 13:00
Aqua-BabyActividad Infantil
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:00 - 16:30
Aqua-BabyActividad Infantil
16:30
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
16:30 - 17:00
Aqua-BabyActividad Infantil
17:00
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:00 - 17:30
Aqua-BabyActividad Infantil
17:30
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
17:30 - 18:00
Aqua-BabyActividad Infantil
18:00
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:00 - 18:30
Aqua-BabyActividad Infantil
18:30
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil
Aqua-Baby
Piscina
18:30 - 19:00
Aqua-BabyActividad Infantil

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00
Aqua-CicloTonic
Piscina
10:00 - 11:00
10:30
Aqua-CicloTonic
Piscina
10:30 - 11:15
11:00
11:30
12:00
Aqua-CicloTonic
Piscina
12:00 - 13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Aqua-CicloTonic
Piscina
20:00 - 21:00
20:30
Aqua-CicloTonic
Piscina
20:30 - 21:30
21:00

Lunes

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00
Aqua-Cycling
Piscina
10:00 - 11:00
10:30

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00
Aqua-Fitness
Piscina
10:00 - 11:00
Aqua-Fitness
Piscina
10:00 - 11:00
10:30

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
22:00
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina
Aqua-Relax
Piscina
22:00 - 22:30
Aqua-RelaxPiscina

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
14:30
Aqua-Training
Piscina
14:30 - 15:15
15:00

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30
Barre Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
Barre FitnessTono-Fuerza
Barre Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
Barre FitnessTono-Fuerza
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Barre Fitness
Sala 2
19:00 - 20:00
Barre FitnessTono-Fuerza
19:30

Miércoles

Jueves

Viernes

Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09:00
Body Balance
Sala 2
09:00 - 10:00
Body BalanceCuerpo-Mente
09:30
10:00
10:30
Body Balance
Sala1
10:30 - 11:30
11:00
11:30
Body Balance
Sala 2
11:30 - 12:30
Body BalanceCuerpo-Mente
12:00

Martes

Jueves

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30
Body Combat
Sala 1
10:30 - 11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Body Combat
Sala 1
20:00 - 21:00
20:30

Lunes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
20:00
Body Jam
Sala 1
20:00 - 21:00
20:30

Martes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09:30
Body Pump
Sala 1
09:30 - 10:30
Body PumpTono-Fuerza
10:00
10:30
Body Pump
Sala 1
10:30 - 11:30
Body PumpTono-fuerza
Body Pump
Sala 1
10:30 - 11:30
Body PumpTono-fuerza
11:00
11:30
Body Pump
Sala 1
11:30 - 12:30
Body PumpTono-Fuerza
Body Pump
Sala 1
11:30 - 12:30
Body PumpTono-Fuerza
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-fuerza
Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-fuerza
Body Pump
Sala 1
19:00 - 20:00
Body PumpTono-Fuerza
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
14:30
Boxeo
Sala 1
14:30 - 15:30
BoxeoCardio
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Boxeo
Sala 1
20:00 - 21:00
BoxeoCardio
20:30

Lunes

Martes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
14:00
Club de Triathlon
Piscina
14:00 - 15:30
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Club de Triathlon
Piscina
19:30 - 20:30
Club de Triathlon
Piscina
19:30 - 20:30
20:00
20:30
Club de Triathlon
S. Fitness
20:30 - 21:30
Club de Triathlon
Sala 3
20:30 - 21:30
21:00

Miércoles

Jueves

Viernes

Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
Z-Cycling
Sala 3
07:15 - 08:15
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
07:15 - 08:15
Z-CyclingCardio
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Z-Cycling
Sala 3
09:30 - 10:30
Z-CyclingCardio
10:00
Z-Cycling
Sala 3
10:00 - 11:00
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
10:00 - 11:00
Z-CyclingCardio
10:30
Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30
Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
10:30 - 11:30
Z-CyclingCardio
11:00
Z-Cycling
Sala 3
11:00 - 12:00
Z-CyclingCardio
11:30
Z-Cycling
Sala 3
11:30 - 12:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
11:30 - 12:30
Z-CyclingCardio
12:00
12:30
Z-Cycling
Sala3
12:30 - 13:30
Z-CyclingCardio
13:00
13:30
14:00
Z-Cycling
Sala 3
14:00 - 14:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:00 - 14:30
Z-CyclingCardio
14:30
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
14:30 - 15:30
Z-CyclingCardio
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
19:00 - 20:00
Z-CyclingCardio
19:30
Z-Cycling
Sala 3
19:30 - 20:30
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
19:30 - 20:30
Z-CyclingCardio
20:00
Z-Cycling
Sala 3
20:00 - 21:00
Z-CyclingCardio
Z-Cycling
Sala 3
20:00 - 21:00
Z-CyclingCardio
20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:30
Dance
Sala 1
11:30 - 12:30
DanceBaile
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Dance
Sala 1
14:30 - 15:30
DanceBaile
15:00

Lunes

Sábado

Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
15:30
Espalda Sana
Sala 2
15:30 - 16:30
Espalda SanaFlexibilidad
Espalda Sana
Sala 2
15:30 - 16:30
Espalda SanaFlexibilidad
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Espalda Sana
Sala 1
18:00 - 19:00
Espalda SanaFlexibilidad
Espalda Sana
Sala 1
18:00 - 19:00
Espalda SanaFlexibilidad
18:30

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09:30
Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico
Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico
Fitness
Sala 1
09:30 - 10:30
FitnessAcond. Físico
10:00
10:30
Fitness
Sala 2
10:30 - 11:30
FitnessAcond. Físico
11:00
11:30
Fitness
Sala 1
11:30 - 12:30
FitnessAcond. Físico
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Fitness
Sala 1
14:30 - 15:30
FitnessAcond. Físico
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Fitness
Sala 1
18:00 - 19:00
FitnessAcond. Físico
Fitness
Sala 1
18:00 - 19:00
FitnessAcond. Físico
18:30
19:00
Fitness
Sala 1
19:00 - 20:00
FitnessAcond. Físico
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12:30
Flamenco
Sala 2
12:30 - 13:30
Flamenco
Sala2
12:45 - 13:45
13:00
13:30

Lunes

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18:00
GAP
Sala 1
18:00 - 19:00
GAPTono-fuerza
18:30

Lunes

Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
08:00
Hatha Yoga
Sala 2
08:00 - 09:00
Hatha YogaFlexibilidad
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
Hatha Yoga
Sala 2
11:30 - 12:45
Hatha YogaFlexibilidad
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Hatha Yoga
Sala 2
20:00 - 21:00
Hatha YogaFlexibilidad
20:30

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
17:00
Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil
Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil
Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil
Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil
Health & Fun
Sala 2
17:00 - 19:00
Health & FunAct. Infantil
17:30
18:00
18:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:30
Latino 100%
Sala 1
11:30 - 12:30
12:00
12:30
Latino 100%
Sala 1
12:30 - 13:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Latino 100%
Sala 1
20:00 - 21:00
20:30

Miércoles

Domingo

Sin Actividad programada.
Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16:00
Natación en Familia
Piscina
16:00 - 16:30
16:30
Natación en Familia
Piscina
16:30 - 17:00
17:00
Natación en Familia
Piscina
17:00 - 17:30
17:30
Natación en Familia
Piscina
17:30 - 18:00
18:00
Natación en Familia
Piscina
18:00 - 18:30

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
Pilates
Sala 2
07:15 - 08:15
PilatesCuerpo-Mente
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente
Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente
Pilates
Sala 2
09:30 - 10:30
PilatesCuerpo-Mente
10:00
10:30
Pilates
Sala 2
10:30 - 11:30
PilatesCuerpo-Mente
11:00
11:30
Pilates
Sala 2
11:30 - 12:30
PilatesCuerpo-Mente
Pilates
Sala 2
11:30 - 12:30
PilatesCuerpo-Mente
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Pilates
Sala 2
19:00 - 20:00
PilatesCuerpo-Mente
19:30
Pilates
Sala 2
19:45 - 20:45
PilatesCuerpo-Mente
20:00
Pilates
Sala 2
20:00 - 21:00
PilatesCuerpo-Mente
20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:30
Power Core
Sala 2
11:30 - 12:30
Power CoreTono-Fuerza
12:00

Lunes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30
Powerumba
Estudio 1
10:30 - 11:30
11:00

Martes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
14:30
Runner's Club
S. Fitness
14:30 - 15:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Runner's Club
S. Fitness
20:30 - 21:30
21:00

Lunes

Martes

Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30
Sh'bam
Sala 1
10:30 - 11:30
Sh'bamBaile
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Sh'bam
Sala 1
20:00 - 21:00
Sh'bamBaile
20:30

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09:30
Step Core
Sala 1
09:30 - 10:30
Step CoreCardio
10:00

Jueves

Sin Actividad programada.
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
TRX
Sala 2
07:15 - 07:45
TRXTono-fuerza

TRX
Sala 2
07:45 - 08:15
TRXTono-Fuerza
07:30
08:00
08:30
09:00
TRX
Sala 2
09:00 - 09:30
TRXTono-Fuerza
TRX
Sala 2
09:00 - 09:30
TRXTono-Fuerza
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
TRX
Sala 2
19:30 - 20:00
TRXTono-fuerza
20:00
TRX
Sala 2
20:00 - 20:30
TRXTono-Fuerza

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30
Vinyasa Yoga
Sala 2
10:30 - 11:30
Vinyasa YogaFlexibilidad
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Vinyasa Yoga
Sala 2
19:00 - 20:00
Vinyasa YogaFlexibilidad
19:30

Lunes

Martes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12:30
Yoga
Sala 2
12:30 - 13:30
YogaFlexibilidad
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Yoga
Sala 2
20:30 - 21:30
YogaCuerpo-Mente
21:00

Miércoles

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19:00
Zumba
Sala 1
19:00 - 20:00
ZumbaBaile
19:30

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
Z-CROSS
Sala 1
07:15 - 07:45
Z-CROSSTono-Fuerza
07:30

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:30
Z-Fascia
Sala 1
07:45 - 08:00
Z-FasciaFlexibilidad
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
Z-Fascia
Sala 2
12:30 - 13:00
Z-FasciaFlexibilidad
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Z-Fascia
Sala 2
19:00 - 19:45
Z-FasciaFlexibilidad
19:30

Miércoles

Viernes

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
Z-Funcional
S. Fitness
07:15 - 08:15
Z-FuncionalTono-Fuerza
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Z-Funcional
S. Fitness
09:30 - 10:30
Z-FuncionalTono-Fuerza
10:00

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00
Z-SURF (Tono)
Piscina
10:00 - 10:30
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Z-SURF (Tono)
Piscina
20:00 - 20:30

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19:30
Z-Swim
Piscina
19:30 - 20:00
Z-SwimPiscina
20:00
20:30
Z-Swim
Piscina
20:30 - 21:15
Z-SwimPiscina
21:00

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
15:00
Z-Tabata
Sala 1
15:00 - 15:30
Z-TabataTono-fuerza
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Z-Tabata
S. Fitness
20:00 - 20:30
Z-TabataTono-fuerza

Lunes

Miércoles

No events available!